Компрессор поршневой EMBRACO ASPERA NEK6187Z (R134a, MBP, HBP) Embraco
-25%
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Embraco Aspera NEK6187Z - герметичный поршневой средне- высокотемпературный компрессор, применяемый хладагент R134a. Компрессоры Embraco отличаются низким уровнем энергопотребления при максимальной производительности, а также длительным ресурсом работы. В состав комплекта входит: компрессор, пусковое реле, крышка, монтажный комплект.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= 7.2°C Тконд.= 54.4°C) - 971 Вт.

| Бренд | Embraco |
| Производство | Словакия |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Среднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R134a |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= 7.2°C, Тконд.= 54.4°C) | 971 Вт |
| Объем сжатия | 9.99 см3 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Количество масла | 350 мл |
| Присоединение линии нагнетания | 6.1 мм |
| Присоединение линии всасывания | 8.1 мм |
| Присоединение сервисной линии | 6.1 мм |
| Размеры | 203 х 162 х 200 мм |
| Вес | 11.0 кг |
Компрессор поршневой EMBRACO ASPERA NEK6187Z (R134a, MBP, HBP) Embraco отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Embraco Aspera NEK6187Z СКАЧАТЬ
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры Embraco AsperaКомпрессоры Embraco Aspera R134a





