Компрессор поршневой GPY16AF (R134a, LBP) Konor
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Konor GPY16AF - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор, китайского производства. Применяемый хладагент R134a. Конструктивно каждый компрессор Konor представляет собой современное техническое решение, основой которого является инновационные разработки в области холодильной техники. В состав комплекта входит: компрессор, пусковое реле, крышка, монтажный комплект.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C Тконд.= 54.4°C) - 400 Вт.
| Бренд | Konor |
| Производство | Китай |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R134a |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C, Тконд.= 54.4°C) | 400 Вт |
| Объем сжатия | 16.2 Вт |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Количество масла | 400 мл |
| Присоединение линии нагнетания | 6.5 мм |
| Присоединение линии всасывания | 8.1 мм |
| Присоединение сервисной линии | 8.1 мм |
| Вес | 14.0 кг |
Компрессор поршневой GPY16AF (R134a, LBP) Konor отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры Konor

