- Главная
- Инструмент для монтажа и ремонтаВакуумные насосыИнструмент для заправки хладагентомИнструмент для обработки медных трубИнструмент для заправки автомобильных кондиционеровИнструмент для сбора хладагентаОборудование для очистки теплообменного оборудованияТечеискатели ультрафиолетовыеТечеискатели электронныеНаборы инструментов для ремонта и монтажаКлючи специальные
- Инструмент для заправки хладагентомВакуумные и зарядные станцииМанометрические станции электронныеМанометрические станцииМанометрические коллекторы без манометровМанометры и мановакуумметрыВакуумметрыШланги заправочныеАдаптеры и переходники для заправочных шланговВентили для заправочных шланговВентили с нажимом на ниппельДепрессоры и манжеты для заправочных шлангов
- Манометрические станции
- Манометрические станции Hongsen
Манометрические станции Hongsen
Манометрическая станция Hongsen HS-536A предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-536A |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
3 465 ₽
3 850 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-S60-101-A предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-S60-101-A |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 18 бар |
Цена по запросу
Манометрический коллектор Hongsen HS-M480AL-60 предназначен для точного измерения давления линии всасывания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-M480AL-60 |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
Цена по запросу
Манометрический коллектор Hongsen HS-M480AH-60 предназначен для точного измерения давления линии нагнетания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-M480AH-60 |
| Диапазон измерения манометра | от -1 бар до 55 бар |
Цена по запросу
Манометрический коллектор Hongsen HS-473AH-60 предназначен для точного измерения давления линии нагнетания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-473AH-60 |
| Диапазон измерения манометра | от -1 бар до 55 бар |
Цена по запросу
Манометрическая станция Hongsen HS-536C предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-536C |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 18 бар |
3 168 ₽
3 527 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-536G-R410A предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-536G-R410A |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
4 454 ₽
4 944 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-536G-R410A предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-MVS60-134-60A |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
7 954 ₽
8 838 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-S36F-1234 предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте автомобильных систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-S36F-1234 |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 8 бар |
7 840 ₽
8 707 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-S36F-134a предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-S36F-134a |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 18 бар |
7 167 ₽
7 963 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-S36F-410A предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-S36F-410A |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
6 729 ₽
7 473 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-S36G предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-S36G |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 15 бар |
5 959 ₽
6 624 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-S60-101 предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-S60-101 |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 18 бар |
5 277 ₽
5 863 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-S60-102 предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-S60-102 |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 18 бар |
5 749 ₽
6 388 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-404G предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-404G |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 15 бар |
4 119,50 ₽
4 576,39 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-436F-410A предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-436F-410A |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
8 488 ₽
9 433 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-460F-134a предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-460F-134a |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 15 бар |
8 260 ₽
9 179 ₽
Манометрический коллектор Hongsen HS-466NAH предназначен для точного измерения давления линии нагнетания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-466NAH |
| Диапазон измерения манометра | от -1 бар до 55 бар |
1 164 ₽
1 295 ₽
Манометрический коллектор Hongsen HS-466NAL предназначен для точного измерения давления линии всасывания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-466NAL |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
1 164 ₽
1 295 ₽
Манометрический коллектор Hongsen HS-468AH предназначен для точного измерения давления линии нагнетания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-468AH |
| Диапазон измерения манометра | от 0 бар до 55 бар |
1 120 ₽
1 243 ₽
Манометрический коллектор Hongsen HS-468AL предназначен для точного измерения давления линии всасывания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-468AL |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
1 120 ₽
1 243 ₽
Манометрический коллектор Hongsen HS-473AH-36 предназначен для точного измерения давления линии нагнетания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-473AH-36 |
| Диапазон измерения манометра | от -1 бар до 55 бар |
2 500 ₽
Манометрический коллектор Hongsen HS-473AL-36 предназначен для точного измерения давления линии всасывания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-473AL-36 |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
2 634 ₽
2 923 ₽
Манометрический коллектор Hongsen HS-M480AH-36 предназначен для точного измерения давления линии нагнетания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-M480AH-36 |
| Диапазон измерения манометра | от -1 бар до 55 бар |
3 212 ₽
3 570 ₽
Манометрический коллектор Hongsen HS-M480AL-36 предназначен для точного измерения давления линии всасывания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-M480AL-36 |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
3 212 ₽
3 570 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-S60-105-A предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-S60-105-A |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 18 бар |
7 368 ₽
8 182 ₽
Манометрическая станция Hongsen HS-S60-102-A предназначена для точного измерения давления при обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-S60-102-A |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
6 327 ₽
7 027 ₽
Манометрический коллектор Hongsen HS-473AL-60 предназначен для точного измерения давления линии всасывания при обслуживании и ремонте холодильных систем.
| Бренд | Hongsen |
| Модель | HS-473AL-60 |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
Цена по запросу




























