Новые поступления
Подбор по параметрам
Присоединительный штуцер по маслу 7/16” – 20 UNF (Гайка 1/4 “SAE); Тип соединения: M24x1
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-OM1-PA |
16 400 ₽
18 222 ₽
Weiguang YWF4D-400B-102/47-G - осевой вентилятор для систем вентиляции, кондиционирования, теплообменных аппаратов в холодильной технике.
| Модель | YWF4D-400B-102/47-G |
| Модель | YWF4D-400B-102/47-G |
| Бренд | Weiguang |
5 095 ₽
Weiguang YWF4D-600B-137/70-G - осевой вентилятор для систем вентиляции, кондиционирования, теплообменных аппаратов в холодильной технике.
| Модель | YWF4D-600B-137/70-G |
| Модель | YWF4D-600B-137/70-G |
| Бренд | Weiguang |
11 955 ₽
Weiguang YWF4D-630B-137/70-G - осевой вентилятор для систем вентиляции, кондиционирования, теплообменных аппаратов в холодильной технике.
| Модель | YWF4D-630B-137/70-G |
| Модель | YWF4D-630B-137/70-G |
| Бренд | Weiguang |
12 475 ₽
Eateron K85CL - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор (R600a, LBP)
| Бренд | Eateron |
| Производство | Китай |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
2 942,07 ₽
Eateron E130CL - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор (R600a, LBP)
| Бренд | Eateron |
| Производство | Китай |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
3 958,46 ₽
Eateron B48HL - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор (R134a, LBP)
| Бренд | Eateron |
| Производство | Китай |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
2 877,66 ₽
Value VRP-2DLi - вакуумный двухступенчатый пластинчато-роторный насос с безщеточным двигателем предназначен для вакуумирования фреоновых магистралей в системах охлаждения и кондиционирования.
| Бренд | Value |
| Количество ступеней | Двухступенчатый |
| Предельный вакуум | 15 микрон |
40 898 ₽
42 163 ₽
Value VRP-15D - вакуумный двухступенчатый пластинчато-роторный насос с безщеточным двигателем предназначен для вакуумирования фреоновых магистралей в системах охлаждения и кондиционирования.
| Бренд | Value |
| Количество ступеней | Двухступенчатый |
| Предельный вакуум | 15 микрон |
82 450,01 ₽
85 000,01 ₽
Применяется для пайки.
| Бренд | Stella |
25 041 ₽
30 538 ₽
Применяется для пайки.
| Бренд | Stella |
16 855 ₽
20 554 ₽
Применяется для пайки.
| Бренд | Stella |
25 393 ₽
30 967 ₽
Применяется для пайки.
| Бренд | Stella |
21 805 ₽
26 592 ₽
Применяется для пайки.
| Бренд | Stella |
18 877 ₽
23 021 ₽
Применяется для пайки.
| Бренд | Stella |
16 424 ₽
20 029 ₽
Применяется для пайки.
| Бренд | Stella |
14 787 ₽
18 033 ₽
Применяется для пайки.
| Бренд | Stella |
10 447 ₽
12 740 ₽
Применяется для пайки.
| Бренд | Stella |
22 027 ₽
26 862 ₽
Применяется для пайки.
| Бренд | Stella |
8 423 ₽
10 272 ₽
Применяется для пайки алюминия с алюминием и алюминия с медью.
| Бренд | Stella |
4 233 ₽
5 162 ₽
Применяется для пайки алюминия с алюминием и алюминия с медью.
| Бренд | Stella |
1 859 ₽
2 267 ₽
Применяется для пайки алюминия с алю-минием, алюминия с медью, алюминия с латунью, алюминия с нержавеющей сталью
| Бренд | Stella |
115 ₽
140 ₽
Применяется для пайки алюминия с алюминием и алюминия с медью.
| Бренд | Stella |
134 ₽
163 ₽
Присоединительный штуцер по маслу 7/16” – 20 UNF (Гайка 1/4 “SAE); Тип соединения: M24x1
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-OM1-PAM24x1 220V |
17 233 ₽
19 148 ₽
Соединение: горизонтальный тип 3/8" под гайку - 1/8" накидная гайка
| Бренд | Becool |
535 ₽
595 ₽
Соединение: вертикальный тип 1/4" под гайку - 1/4" накидная гайка
| Бренд | Becool |
535 ₽
595 ₽
Вх/Вых пайка: 2 1/4"-2 1/4"
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-240,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (HPR240) |
35 402 ₽
41 650 ₽
Вх/Вых пайка:3 1/8" Фланец / 3 1/8" Фланцевый запорный вентиль
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-310,0 3SG (FL3 1/8"- FLV 3 1/8") (PR310) |
113 936 ₽
126 595 ₽
Вх/Вых пайка: 3 1/8" Фланец / 3 1/8" Фланцевый запорный вентиль
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-310,0 3SG (FL3 1/8"-FLV 3 1/8") (HPR310) |
78 291 ₽
92 107 ₽
Вх/Вых пайка: 2 1/4" Rotalock - 2 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-240,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (PR240) |
31 923 ₽
37 557 ₽

















