- Главная
- Промышленные холодильные компонентыПромышленные запорные клапаныПромышленные обратные клапаныПромышленные обратно-запорные клапаныПромышленные регулирующие клапаныПромышленные сетчатые фильтрыПромышленные клапаны-регуляторыПромышленные электромагнитные клапаныПромышленные предохранительные клапаныПромышленные смотровые стеклаКлапаны Dofun
- Промышленные электромагнитные клапаны
Промышленные электромагнитные клапаны
Автоматический двухступенчатый электромагнитный клапан (NC)
| Бренд | Dofun |
342 111 ₽
360 116 ₽
Автоматический двухступенчатый электромагнитный клапан (NC)
| Бренд | Dofun |
544 233 ₽
572 876 ₽
Автоматический двухступенчатый электромагнитный клапан (NC)
| Бренд | Dofun |
165 441 ₽
174 148 ₽
Автоматический двухступенчатый электромагнитный клапан (NC)
| Бренд | Dofun |
171 523 ₽
180 551 ₽
Автоматический двухступенчатый электромагнитный клапан (NC)
| Бренд | Dofun |
196 040 ₽
206 358 ₽
Автоматический двухступенчатый электромагнитный клапан (NC)
| Бренд | Dofun |
267 812 ₽
281 907 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан ICLX-R 100 D (027B4100R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | ICLX-R 100 D (027B4100R) |
| Номинальный диаметр | 100 мм |
514 500 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан ICLX-R 125 D (027B4125R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | ICLX-R 125 D (027B4125R) |
| Номинальный диаметр | 125 мм |
703 500 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан ICLX-R 150 D (027B4150R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | ICLX-R 150 D (027B4150R) |
| Номинальный диаметр | 150 мм |
1 039 500 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан ICLX-R 32 D (027B4032R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | ICLX-R 32 D (027B4032R) |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
210 000 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан ICLX-R 40 D (027B4040R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | ICLX-R 40 D (027B4040R) |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
215 250 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан ICLX-R 50 D (027B4050R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | ICLX-R 50 D (027B4050R) |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
231 000 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан ICLX-R 65 D (027B4065R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | ICLX-R 65 D (027B4065R) |
| Номинальный диаметр | 65 мм |
288 750 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан ICLX-R 80 D (027B4080R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | ICLX-R 80 D (027B4080R) |
| Номинальный диаметр | 80 мм |
367 500 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан PMLX 100 (027F4100R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | PMLX 100 (027F4100R) |
| Номинальный диаметр | 100 мм |
435 750 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан PMLX 32 (027F4032R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | PMLX 32 (027F4032R) |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
162 750 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан PMLX 40 (027F4040R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | PMLX 40 (027F4040R) |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
168 000 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан PMLX 50 (027F4050R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | PMLX 50 (027F4050R) |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
178 500 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан PMLX 65 (027F4065R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | PMLX 65 (027F4065R) |
| Номинальный диаметр | 65 мм |
208 950 ₽
Двухступенчатый электромагнитный клапан Ридан PMLX 80 (027F4080R)
| Бренд | Ридан |
| Модель | PMLX 80 (027F4080R) |
| Номинальный диаметр | 80 мм |
304 500 ₽
Двухступенчатый электромагнитный пневматический клапан (NO)
| Бренд | Dofun |
342 111 ₽
360 116 ₽
Двухступенчатый электромагнитный пневматический клапан (NO)
| Бренд | Dofun |
544 233 ₽
572 876 ₽
Двухступенчатый электромагнитный пневматический клапан (NO)
| Бренд | Dofun |
165 441 ₽
174 148 ₽
Двухступенчатый электромагнитный пневматический клапан (NO)
| Бренд | Dofun |
171 523 ₽
180 551 ₽
Двухступенчатый электромагнитный пневматический клапан (NO)
| Бренд | Dofun |
196 040 ₽
206 358 ₽
Двухступенчатый электромагнитный пневматический клапан (NO)
| Бренд | Dofun |
267 812 ₽
281 907 ₽
Двухступенчатый электромагнитный пневматический клапан (NO)
| Бренд | Dofun |
317 688 ₽
334 408 ₽
Двухступенчатый электромагнитный пневматический клапан (NO)
| Бренд | Dofun |
503 995 ₽
530 521 ₽
Двухступенчатый электромагнитный пневматический клапан (NO)
| Бренд | Dofun |
153 183 ₽
161 245 ₽
Двухступенчатый электромагнитный пневматический клапан (NO)
| Бренд | Dofun |
155 803 ₽
164 003 ₽
































