Электронные весы в кейсе DSZH WK-RF100
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электронные весы DSZH WK-RF100 предназначены для работы с холодильными системами. Благодаря высокой точности весов можно легко заправить нужное количество хладагента. Прочная платформа обеспечивает долгий срок службы.
Весы имеют беспроводной модуль связи Bluetooth с диапазоном 20 метров. Поставляются в пластиковом кейсе в комплекте с пятью батарейками, фильтром-осушителем, комплектом шлангов для заправки фреона с вентилем и переходником для фильтра-осушителя.
Автоматическая тара при запуске и ручная нулевая функция. Прочный защитный транспортный кейс обеспечивает работу весов внутри или снаружи корпуса.
Электронные весы DSZH WK-RF100 имеют высококонтрастный подсвечиваемый дисплей с большими цифрами, позволяют производить выборку массы тары, обладают независимым питанием, хранятся в прочном пластиковом кейсе. Измерительная платформа весов имеет нескользящее резиновое покрытие.
| Бренд | DSZH |
| Производство | Китай |
| Модель | WK-RF100 |
| Измеряемый вес | от 0 до 100.0 кг |
| Точность измерения | ± 0.5 % от показаний |
| Разрешение | ± 2.0 г |
| Экран | LCD с подсветкой |
| Размер платформы | 335 x 315 мм |
| Вес | 4.0 кг |
Электронные весы в кейсе DSZH WK-RF100 отзывы
Категории:Весы для фреона DSZHВсе товары

