Компрессор спиральный YM158E1G-100 (R-404A, MBP) Invotech
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Invotech YM158E1G-100 - среднетемпературный холодильный спиральный компрессор имеет широкий спектр применения, используется для холодильных камер и климатического оборудования.
YM серия – спиральные компрессоры с двойной согласованностью спиралей, что позволяет кратковременно выдерживать влажный ход. Снабжены встроенной защитой от избыточного давления нагнетания и защитой электродвигателя от перегрева. Обладает повышенной эффективностью за счет применения подшипников с тефлоновым покрытием.
Инновационная разработка встроенного радиального и осевого согласования спиралей и улучшенное плавающее уплотнение разработано специально для наилучшей энергоэффективности.
Превосходный контроль температуры нагнетания расширяет рабочий диапазон.
Точный расчет нагрузки и уплотняющей силы оптимизирует рабочее звуковое давление.
Высокоэффективный двигатель.
Встроенная шумоизоляция уменьшает рабочее звуковое давление
Оптимизированная степень сжатия для работы в системах кондиционирования и чиллеров
Оптимизированное плавающее уплотнение разработано для достижения наилучшего теплового коэффициента (COP).

| Бренд | Invotech |
| Производство | Китай |
| Тип компрессора | Герметичный спиральный |
| Режим | Среднетемпературный (MBP) |
| Фреон | R404A |
| Холодопроизводительность EN12900 | 15842 Вт |
| Объемная производительность | 25.3 м3/ч |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 2.04 |
| Максимальный рабочий ток | 21.0 А |
| Количество масла | 2700 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 7/8" |
| Присоединение линии всасывания | 1-1/8" |
| Размеры | 260 х 244 х 508 мм |
| Вес | 53.0 кг |
Компрессор спиральный YM158E1G-100 (R-404A, MBP) Invotech отзывы
Категории:Компрессоры Invotech R404AВсе товарыХолодильные компрессорыКомпрессоры Invotech серия MBP





