Компрессор спиральный YM410E1G-100 (R-404A, MBP) Invotech
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Invotech YM410E1G-100 - среднетемпературный холодильный спиральный компрессор имеет широкий спектр применения, используется для холодильных камер и климатического оборудования.
YM серия – спиральные компрессоры с двойной согласованностью спиралей, что позволяет кратковременно выдерживать влажный ход. Снабжены встроенной защитой от избыточного давления нагнетания и защитой электродвигателя от перегрева. Обладает повышенной эффективностью за счет применения подшипников с тефлоновым покрытием.
Инновационная разработка встроенного радиального и осевого согласования спиралей и улучшенное плавающее уплотнение разработано специально для наилучшей энергоэффективности.
Превосходный контроль температуры нагнетания расширяет рабочий диапазон.
Точный расчет нагрузки и уплотняющей силы оптимизирует рабочее звуковое давление.
Высокоэффективный двигатель.
Встроенная шумоизоляция уменьшает рабочее звуковое давление
Оптимизированная степень сжатия для работы в системах кондиционирования и чиллеров
Оптимизированное плавающее уплотнение разработано для достижения наилучшего теплового коэффициента (COP).

| Бренд | Invotech |
| Производство | Китай |
| Тип компрессора | Герметичный спиральный |
| Режим | Среднетемпературный (MBP) |
| Фреон | R404A |
| Холодопроизводительность EN12900 | 40200 Вт |
| Объемная производительность | 68.2 м3/ч |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 2.1 |
| Максимальный рабочий ток | 53.5 А |
| Количество масла | 5200 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 1-1/8" |
| Присоединение линии всасывания | 1-5/8" |
| Размеры | 280 х 280 х 671 мм |
| Вес | 104.0 кг |
Компрессор спиральный YM410E1G-100 (R-404A, MBP) Invotech отзывы
Аналоги
Категории:Компрессоры Invotech R404AКомпрессоры Invotech серия MBP


