Компрессор спиральный YH230C1G-100 (R-410A, HBP) Invotech
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Invotech YH230C1G-100 - высокотемпературный холодильный спиральный компрессор предназначен для работы в составе установок кондиционирования и чиллеров.
YH серия – спиральные компрессоры с двойной согласованностью спиралей для кондиционирования и чиллеров, что позволяет кратковременно выдерживать влажный ход. Снабжены встроенной защитой от избыточного давления нагнетания и защитой электродвигателя от перегрева. Обладает повышенной эффективностью за счет применения подшипников с тефлоновым покрытием.
Инновационная разработка встроенного радиального и осевого согласования спиралей и улучшенное плавающее уплотнение разработано специально для наилучшей энергоэффективности.
Превосходный контроль температуры нагнетания расширяет рабочий диапазон.
Точный расчет нагрузки и уплотняющей силы оптимизирует рабочее звуковое давление.
Высокоэффективный двигатель.
Встроенная шумоизоляция уменьшает рабочее звуковое давление
Оптимизированная степень сжатия для работы в системах кондиционирования и чиллеров
Оптимизированное плавающее уплотнение разработано для достижения наилучшего теплового коэффициента (COP).

| Бренд | Invotech |
| Производство | Китай |
| Тип компрессора | Герметичный спиральный |
| Режим | Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R410A |
| Холодопроизводительность EN12900 | 23000 Вт |
| Объемная производительность | 15.8 м3/ч |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 3.19 |
| Максимальный рабочий ток | 18.3 А |
| Количество масла | 2700 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 7/8" |
| Присоединение линии всасывания | 1-1/8" |
| Размеры | 260 х 244 х 508 мм |
| Вес | 53.0 кг |
Компрессор спиральный YH230C1G-100 (R-410A, HBP) Invotech отзывы
Категории:Компрессоры Invotech R410AВсе товарыХолодильные компрессорыСпиральные компрессорыКомпрессоры InvotechКомпрессоры Invotech серия HBP




