Манометрическая станция BC-Premium M1 Becool
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Манометрическая станция Becool BC-Premium M1 предназначена для обслуживания и ремонта бытовых и торговых холодильных и морозильных шкафов и ларей. Манометрическая станция Becool BC-Premium M1 состоит из изготовленного из анодированного алюминиевого сплава двухвентильного корпуса коллектора с двумя шаровыми вентилями, герметично установленным в корпус смотровым стеклом и четырьмя рабочими штуцерами с резьбой М1/4"SAE, герметично закреплённых в корпусе манометра и мановакуумметра с температурными шкалами R134a; R404A; R407C, R507A и трёх шлангов без вентилей с накидными гайками с резьбой F1/4"SAE.
В конструкции манометрических станций Becool BC-Premium M1 используются шаровые вентили, что позволяет легко и удобно регулировать подачу хладагента. Улучшенная система уплотнений шаровых вентилей гарантирует стабильную надежность. Корпус коллектора и ручки вентилей манометрических станций Becool BC-Premium M1 изготовлены их анодированного алюминиевого сплава. В корпусе коллектора имеется большое смотровое стекло позволяющее производить визуальный контроль подачи хладагента.
Шкалы манометров и мановакуумметров имеют диаметр 80 мм и крупные цифры, что облегчает для работника съём показаний давления всасывания и нагнетания. Манометры и мановакуумметры имеют для подстройки юстировочные винты и если в неподключённом к системе циркуляции хладагента манометрической станции стрелки не указывают на "0" достаточно снять стекло с манометра (мановакуумметра) и при помощи шлицевой отвёртки выставить стрелку "0".
Особенности манометрической станции Becool BC-Premium M1:
- позволяет производить обслуживание и пусконаладочные работы торгового и промышленного холодильного оборудования, работающего на самых распространённых хладагентах;
- надёжная, простая и удобная в эксплуатации и техническом обслуживании;
- укомплектована одним запасным стеклом для манометра, шестью запасными манжетами для зарядных шлангов и тремя запасными депрессорами, крестовой/шлицевой отвёрткой, золотниковой отвёрткой;
- упакована в прочный и удобный пластиковый кейс.
Комплектация:
- манометрическая станция;
- три шланга без вентилей длиной 150 см;
- запасное стекло для манометра;
- шесть запасных манжет для шлангов;
- три запасных депрессора для шлангов;
- двухсторонняя золотниковая отвёртка;
- крестовая/шлицевая отвёртка;
- пластиковый кейс.
| Бренд | Becool |
| Производство | Китай |
| Модель | BC-Premium M1 |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 15 бар |
| Диапазон измерения манометра | от 0 бар до 35 бар |
| Шкала хладагентов | R134a, R404A, R407C, R507A |
| Класс точности манометра | 1.6 |
| Диаметр манометра | 80 мм |
| Количество присоединительных штуцеров | 5 шт. |
| Присоединительные штуцеры | M1/4" SAE |
| Количество вентилей | 2 шт. шаровых вентиля |
| Зарядные шланги в комплекте | 3 шт. х 150 см |
| Смотровое стекло | Есть |
| Крючок для подвеса | Есть |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
Манометрическая станция BC-Premium M1 Becool отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Руководство по эксплуатации СКАЧАТЬ
Категории:Манометрические станции BecoolВсе товары

