Электронная манометрическая станция VDG-1 Value
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электронная манометрическая станция Value VDG-1 предназначена для ремонта и диагностики холодильных систем и систем кондиционирования. Применяется при вакуумировании холодильного контура, при заправке фреоном или для контроля рабочих давлений. В память станции заложены параметры 44 хладагентов, имеет подсвечиваемый дисплей, имеет защитный обрезиненный корпус. Поставляется в ударопрочный пластиковом кейсе с комплектом заправочных шлангов, внешним температурным датчиком с зажимами, двумя быстросъемными муфтами.
Электронная манометрическая станция Value VDG-1 состоит из высокоточного манометра высокого и низкого давления, а также 2-х запорных вентилей и используется для контроля давления в холодильных установках, а также для заправки различных холодильных систем и систем кондиционирования.
Особенности манометрической станции Value VDG-1:
- Большой и широкий экран;
- Высокоточный манометр с точностью измерения 0,75%;
- Шланги из высококачественной резины длиной 1.5 м;
- Возможность калибровки.
В комплект входят:
- Цифровой манометрический коллектор;
- Комплект зарядных шлангов из 3 штук (давление до 725 psi);
- Температурный зонд;
- Быстросъемные муфты для подключения к автомобильным системам кондиционирования - 2шт.;
- Адаптеры для подключения к портам 5/16" - 2 шт.;
- Пластиковый транспортировочный кейс.
| Бренд | Value |
| Модель | VDG-1 |
| Диапазон измерения давления | от 0 бар до 50 бар |
| Разрешение измерения давления | 0.01 бар |
| Точность измерения давления | 0.75% от показаний прибора |
| Присоединительные штуцеры | 3 шт. - M1/4" SAE |
| Диапазон измерения температуры | от -50°C до 150°C |
| Разрешение измерения температуры | 1.0°C |
| Точность измерения температуры | ±1.0°C |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Давление на разрыв | 75 бар |
Электронная манометрическая станция VDG-1 Value отзывы
Категории:Электронные манометрические станции ValueВсе товары

