Дренажный насос Sauermann PE-5000
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дренажный насос перистальтического типа Sauermann PE-5000 предназначен для откачивания конденсата из поддона испарителя кондиционера и зачастую используется при невозможности слива конденсата из поддона самотёком. Sauermann PE-5000 - это дренажный насос скрытой установки, который управляется сигналом от компрессора кондиционера. Насос останавливается через 3 минуты после остановки компрессора.
Дренажный насос компактный и надежный в работе, легко монтируется, имеет высокую скорость откачки, низкое энергопотребление и низкий уровень шума. Подходит для устанавки как в жилых, так и в офисных помещениях для кондиционеров мощностью до 20 кВт.
Особенности дренажного насоса Sauermann PE-5000:
- Компактные габариты и простая установка;
- Инновативные крепежи позволяют установить насос в висячем полжении на потолке, стене или на дренажной трубе;
- Улучшенная производительность и высокая скорость потока сокращают время работы и потребление энергии;
- Полный комплект необходимых для монтажа аксессуаров;
- Встроенный фильтр;
- Защита от перегрева;
- Защита от пыли и брызг IP65.
Комплектация:
- Модуль насоса PE-5000;
- Кабель питания 1.7 метра;
- Входная дренажная трубка;
- Инструкция;
- Упаковочная картонная коробка.
| Бренд | Sauermann |
| Производство | Франция |
| Модель | PE-5000 |
| Тип дренажного насоса | Проточный |
| Объемная производительность | 6 л/ч |
| Высота подъема жидкости | 12 м |
| Высота всасывания жидкости | 2 м |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Габариты насоса | 109 х 110 х 91 мм |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Вес | 1.0 кг |
Дренажный насос Sauermann PE-5000 отзывы
Категории:Дренажные помпы SauermannВсе товары

