Дренажный насос Sauermann Si-1830
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дренажный насос Sauermann Si-1830 предназначен для откачивания конденсата из поддона испарителя промышленных кондиционеров и холодильных систем и зачастую используется при невозможности слива конденсата из поддона самотёком. Sauermann Si-1830 - это дренажный насос скрытой установки, состоящий из двух раздельных блоков: непосредственно сам водяной насос и емкость для жидкости с поплавковым модулем уровня.
Дренажный насос компактный и надежный в работе, легко монтируется, имеет высокую скорость откачки, низкое энергопотребление и низкий уровень шума. Подходит для устанавки в промышленных кондиционерах и холодильных системах.
Особенности дренажного насоса Sauermann Si-1830:
- Компактные габариты и простая установка;
- Улучшенная производительность и высокая скорость потока сокращают время работы и потребление энергии;
- Полный комплект необходимых для монтажа аксессуаров;
- Встроенный фильтр;
- Защита от перегрева;
- Защита от пыли и брызг IPX4.
Комплектация:
- Модуль насоса с емкостью Si-1830;
- Кабель питания 1.5 метра;
- Входная дренажная трубка;
- Хомуты-стяжки;
- Инструкция;
- Упаковочная картонная коробка.
| Бренд | Sauermann |
| Производство | Франция |
| Модель | Si-1830 |
| Тип дренажного насоса | Накопительный |
| Объемная производительность | 400 л/ч |
| Высота подъема жидкости | 3.7 м |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Габариты насоса | 221 х 100 х 106 мм |
| Емкость резервуара | 500 мл |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Вес | 2.5 кг |
Дренажный насос Sauermann Si-1830 отзывы
Категории:Дренажные помпы SauermannВсе товары

