Клапан-регулятор давления OFV 20 D (2412+183R) Ридан
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клапан-регулятор давления Ридан OFV 20 D (2412+183R) – это перепускной клапан углового исполнения с регулируемым открывающим перепадом давления, имеющий функции обратного и запорного клапанов.
Клапаны Ридан серии OFV удовлетворяют всем требованиям, предъявляемым к оборудованию промышленных холодильных установок и могут использоваться в системах с хладагентами ГХФУ, негорючими ГФУ, R717 (NH3) и R744 (CO2) - газами и жидкостями 1 и 2 группы опасности.
Клапаны Ридан серии OFV настраиваются на уставку срабатывания путем вращения регулировочного шпинделя. Клапаны могут быть настроены на уставку срабатывания в пределах регулировочного диапазона. Диапазон регулирования указан на клапане, упаковке и документации.
Клапан Ридан серии OFV остаётся в закрытом состоянии, если давление на выходе и усилие пружины превосходят давление, подаваемое на вход клапана. Когда давление на входе клапана превосходит усилие пружины и давление на выходе, клапан открывается, пропуская через себя поток рабочей среды. Таким образом, клапан поддерживает постоянную разность между давлением на входе и выходе клапана. Эта разность определяется усилием пружины.
| Бренд | Ридан |
| Модель | OFV 20 D (2412+183R) |
| Исполнение | Угловой |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Пропускная способность | 0.52 м3/ч |
| Диапазон настройки уставки регулирования | от 2.0 до 8.0 бар |
| Присоединительные патрубки | 3/4" под сварку встык |
| Температура рабочей среды | от -60°C до +120°C |
| Максимальное рабочее давление | 52.0 бар |
| Вес | 2.1 кг |
Клапан-регулятор давления OFV 20 D (2412+183R) Ридан отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Руководство по эксплуатации СКАЧАТЬ
Категории:Клапаны-регуляторы РиданВсе товары

