Компрессор ротационный 2K32S225AUD (R-22, HBP) Panasonic
-10%
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Panasonic |
| Тип компрессора | Герметичный ротационный |
| Режим | Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R22 |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= 7.2°C, Тконд.= 54.4°C) | 5310 Вт |
| Объем сжатия | 31.4 см3 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 8.5 А |
| Количество масла | 470 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 9.7 мм |
| Присоединение линии всасывания | 12.9 мм |
| Вес | 18.0 кг |
Компрессор ротационный 2K32S225AUD (R-22, HBP) Panasonic отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыРотационные компрессорыКомпрессоры Panasonic


