Компрессор 4JE-15Y (LBP/MBP/HBP) Ecoline Bitzer
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Компрессорные технологии Bitzer применяются в таких областях, как хранение или транспортировка продуктов питания или медикаментов, охлаждение промышленных процессов, поддержание оптимальной температуры в транспорте и контейнерах, кондиционирование воздуха и технологическое охлаждение в промышленности, подача теплой воды для санитарно-технических учреждений, плавательных бассейнов или производственных процессов. Благодаря широкому ассортименту компрессоров, компрессорно-конденсаторных агрегатов, а также теплообменников и сосудов, работающих под давлением, Bitzer предлагает продуманные решения для любой сферы применения.
Полугерметичные поршневые компрессоры Bitzer отличаются передовой конструкцией клапанных досок, высочайшим качеством и износостойкостью каленвалов и шатунно-поршневой группы, высокоэффективными встроенными электромоторами, охлаждаемыми всасываемыми парами, а также апробированной системой возврата масла.
Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer имеют прекрасные технические характеристики и по этой причине широко востребованы в промышленности, торговле, общественном питании, сельском хозяйстве.
Основные особенности компрессоров Bitzer:
- надежность;
- низкий уровень шума;
- приемлемая стоимость;
- широкий диапазон эксплуатации;
- расширенный ряд моделей и исполнений;
- улучшенная функциональность;
- невысокие затраты на эксплуатацию и обслуживание;
- оптимальная холодопроизводительность;
- стабильность параметров;
- отличные массогабаритные показатели;
- возможность объединения холодильных компрессоров в комплексы;
- пониженный уровень шума и вибраций.
| Бренд | Bitzer |
| Производство | Германия |
| Модель | 4JE-15Y |
| Тип компрессора | Полугерметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP), Среднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
| Холодопроизводительность EN12900 | 33138 Вт |
| Объемная производительность | 63.5 м3/ч |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 2.35 |
| Максимальный рабочий ток | 30.8 А |
| Пусковой ток | 158.0 А |
| Количество масла | 4000 см3 |
| Присоединение линии всасывания | 28 мм - 1 1/8" |
| Присоединение сервисной линии | 42 мм - 1 5/8" |
| Размеры | 686 х 453 х 445 мм |
| Вес | 192.0 А |
Компрессор 4JE-15Y (LBP/MBP/HBP) Ecoline Bitzer отзывы
Аналоги
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПолугерметичные компрессорыКомпрессоры BitzerПоршневые компрессоры Bitzer








