Компрессор спиральный JT125G-P8Y1 (R-410A, HBP) Daikin
-10%
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Daikin JT125G-P8Y1 - холодильный спиральный герметичный компрессор предназначен для холодильных агрегатов средней и небольшой производительности, а также чиллеров с воздушным или водяным охлаждением. Данный компрессор может использоваться для различных моделей современны систем кондиционирования. Компрессоры Daikin изготавливаются с использованием передовых технологий и проходят жесткий контроль на каждом этапе производства.
| Бренд | Daikin |
| Тип компрессора | Герметичный спиральный |
| Режим | Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R410A |
| Холодопроизводительность EN12900 | 11800 Вт |
| Объем сжатия | 46.0 см3 |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 6.5 А |
| Количество масла | 1500 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 16.15 мм |
| Присоединение линии всасывания | 19.32 мм |
| Размеры | 231 x 231 x 446 мм |
| Вес | 37.2 кг |
Компрессор спиральный JT125G-P8Y1 (R-410A, HBP) Daikin отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыКомпрессоры Daikin

