Компрессор поршневой MT36JG4EVE (MT36-4VI) Danfoss
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Компрессор MT36JG4EVE код (MT36-4VI) - индивидуальная упаковка
Количество в упаковке: 1 шт.
Рабочий объем - 60.47 см3.
Напряжение питания - 380-400В/3 ф/50Гц.
Холодопроизводительность EN12900 (Ткип.= -10.0°C, Тконд.= 40.0°C) R22 - 4.81 кВт.
Заправка маслом - 0.95 л.
Масса нетто - 25 кг.
Комплект поставки компрессора:
1) Компрессор с первоначальной заправкой масла и защитной заправкой сухим азотом.
Компрессоры MT поставляются заправленными полиэфирным маслом типа 160P;
2) Монтажный комплект, состоящий из резиновых амортизаторов, болтов, гаек, шайб, стальных втулок;
3) Переходники для соединения под пайку в комплекте с новыми прокладками.

| Бренд | Danfoss |
| Производство | Франция |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Среднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R22, R417A |
| Холодопроизводительность EN12900 (Ткип.= -10.0°C, Тконд.= 45.0°C) | 4.81 кВт |
| Объемная производительность | 10.52 м3/ч |
| Объем сжатия | 60.47 см3 |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 2.04 |
| Максимальный рабочий ток | 9.0 А |
| Пусковой ток | 30.0 А |
| Количество масла | 950 мл |
| Присоединение линии нагнетания | 1" Rotalock |
| Присоединение линии всасывания | 1-1/4" Rotalock |
| Размеры | 224 х 224 х 356 мм |
| Вес | 25.0 кг |
Компрессор поршневой MT36JG4EVE (MT36-4VI) Danfoss отзывы
Аналоги
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры DanfossПоршневые компрессоры Danfoss серия MT







