Компрессор поршневой MTZ144HV4AVE (MTZ144-4VM) Danfoss
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Компрессор MTZ144HV4AVE код (MTZ144-4VM) - промышленная упаковка
Количество в упаковке: 6 шт.
Рабочий объем - 241.87 см3.
Напряжение питания - 380-400В/3 фазы/50Гц.
Холодопроизводительность EN12900 (Ткип.= -10.0°C, Тконд.= 40.0°C) R404A - 18.49 кВт.
Заправка маслом - 3.9 л.
Масса нетто - 67 кг.
Комплект поставки компрессора:
1) Компрессор с первоначальной заправкой масла и защитной заправкой сухим азотом.
Компрессоры MTZ поставляются заправленными полиэфирным маслом POE:
тип 160PZ - модели выпущенные до ноября 2017
тип 175PZ - модели выпущенные после ноября 2017 со серийного номера 1007886504
2) Монтажный комплект, состоящий из резиновых амортизаторов, болтов, гаек, шайб, стальных втулок;
3) Переходники для соединения под пайку в комплекте с новыми прокладками.

| Бренд | Danfoss |
| Производство | Франция |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Среднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R22, R134a, R404A, R507, R407C |
| Холодопроизводительность EN12900 (Ткип.= -10.0°C, Тконд.= 45.0°C) | 18.49 кВт |
| Объемная производительность | 42.09 м3/ч |
| Объем сжатия | 241.87 см3 |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 1.89 |
| Максимальный рабочий ток | 36.0 А |
| Пусковой ток | 130.0 А |
| Количество масла | 3900 мл |
| Присоединение линии нагнетания | 1-1/4" Rotalock |
| Присоединение линии всасывания | 1-3/4" Rotalock |
| Размеры | 352 х 352 х 540 мм |
| Вес | 67.0 кг |
Компрессор поршневой MTZ144HV4AVE (MTZ144-4VM) Danfoss отзывы
Аналоги
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры DanfossПоршневые компрессоры Danfoss серия MT







