Компрессор поршневой MTZ32JF5AVE (MTZ32-5VI) Danfoss
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Компрессор MTZ32JF5AVE код (MTZ32-5VI) - индивидуальная упаковка
Количество в упаковке: 1 шт.
Рабочий объем - 53.86 см3.
Напряжение питания - 220-240В/1 фаза/50Гц.
Холодопроизводительность EN12900 (Ткип.= -10.0°C, Тконд.= 40.0°C) R404A - 3.98 кВт.
Заправка маслом - 0.95 л.
Масса нетто - 24 кг.
Комплект поставки компрессора:
1) Компрессор с первоначальной заправкой масла и защитной заправкой сухим азотом.
Компрессоры MTZ поставляются заправленными полиэфирным маслом POE:
тип 160PZ - модели выпущенные до ноября 2017
тип 175PZ - модели выпущенные после ноября 2017 со серийного номера 1007886504
2) Монтажный комплект, состоящий из резиновых амортизаторов, болтов, гаек, шайб, стальных втулок;
3) Переходники для соединения под пайку в комплекте с новыми прокладками.

| Бренд | Danfoss |
| Производство | Франция |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Среднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R22, R134a, R404A, R507, R407C |
| Холодопроизводительность EN12900 (Ткип.= -10.0°C, Тконд.= 45.0°C) | 3.98 кВт |
| Объемная производительность | 9.37 м3/ч |
| Объем сжатия | 53.86 см3 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 1.84 |
| Максимальный рабочий ток | 20.0 А |
| Пусковой ток | 70.0 А |
| Количество масла | 950 мл |
| Присоединение линии нагнетания | 1" Rotalock |
| Присоединение линии всасывания | 1-1/4" Rotalock |
| Размеры | 224 x 224 x 356 мм |
| Вес | 24.0 кг |
Компрессор поршневой MTZ32JF5AVE (MTZ32-5VI) Danfoss отзывы
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры DanfossПоршневые компрессоры Danfoss серия MT




