Компрессор поршневой NTZ215A4LR1A (120F0006) Danfoss
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Компрессор NTZ215A4LR1A код (120F0006) - индивидуальная упаковка
Количество в упаковке: 1 шт.
Рабочий объем - 215 см3.
Напряжение питания - 380-400В/3 фазы/50Гц.
Холодопроизводительность EN12900 (Ткип.= -35.0°C, Тконд.= 40.0°C) R404A - 4.95 кВт.
Заправка маслом - 3.9 л.
Масса нетто - 62 кг.
Комплект поставки компрессора:
1) Компрессор с первоначальной заправкой масла и защитной заправкой сухим азотом.
Компрессоры NTZ поставляются заправленными полиэфирным маслом POE, тип 160Z;
2) Монтажный комплект, состоящий из резиновых амортизаторов, болтов, гаек, шайб, стальных втулок;
3) Переходники для соединения под пайку в комплекте с новыми прокладками.

| Бренд | Danfoss |
| Производство | Франция |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R404A, R507 |
| Холодопроизводительность EN12900 (Ткип.= -35.0°C, Тконд.= 40.0°C) | 4.95 кВт |
| Объемная производительность | 37.5 м3/ч |
| Объем сжатия | 215.0 см3 |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 1.19 |
| Максимальный рабочий ток | 22.3 А |
| Пусковой ток | 74.0 А |
| Количество масла | 3900 мл |
| Присоединение линии нагнетания | 1-1/4" Rotalock |
| Присоединение линии всасывания | 1-3/4" Rotalock |
| Размеры | 352 х 352 х 519 мм |
| Вес | 62.0 кг |
Компрессор поршневой NTZ215A4LR1A (120F0006) Danfoss отзывы
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры DanfossПоршневые компрессоры Danfoss cерия NTZ-A







