Компрессор поршневой BS-SH-S6L16-95E (LBP) Belief
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Belief BS-SH-S6L16-95E - двухступенчатый низкотемпературный полугерметичный поршневой холодильный компрессор. Холодопроизводительность EN 12900 (Ткип.= -35.0°C Тконд.= 40.0°C) на хладагенте R404a составляет 19330 Вт. Полугерметичные поршневые компрессоры Belief является проверенным и оптимальным решением для различного промышленного холодильного оборудования, оборудования продовольственных магазинов, холодильных машин, камер и агрегатов.
Количество цилиндров- 6 шт
Диаметр цилиндров - 65 мм
Ход цилиндров - 65 мм
Холодопроизводительность EN 12900 (Ткип.= -35.0°C Тконд.= 40.0°C) R404a - 19330 Вт
Холодопроизводительность EN 12900 (Ткип.= -35.0°C Тконд.= 40.0°C) R22 - 16880 Вт
Объемная производительность - 95.3 м3/ч
Номинальная мощность - 11700 Вт (16 л.с.)
Марка и тип масла - POE SL32
Количество масла - 4.75 л
Питание - 380-420 В - YY, 3-фазы, 50Гц
Максимальный рабочий ток - 31 А
Ток заклиненного ротора (LRA) - 132 А
ТЭН подогрева картера - 140 Вт
Диаметр патрубка нагнетания - 28 мм
Диаметр патрубка всасывания - 35 мм
Габаритные размеры - 714 x 536 x 523 мм
Масса с маслом - 209.0 кг

| Бренд | Belief |
| Производство | Китай |
| Модель | BS-SH-S6L16-95E |
| Тип компрессора | Полугерметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Холодопроизводительность EN12900 | 19330 Вт |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 31.0 А |
| Пусковой ток | 81.0 А |
| Ток заблокированного ротора | 132.0 А |
| Количество масла | 4.75 л |
| Тип масла | POE SL32 |
| Присоединение линии нагнетания | 28 мм |
| Присоединение линии всасывания | 35 мм |
| Размеры | 714 x 536 x 523 мм |
| Вес | 209.0 кг |
Компрессор поршневой BS-SH-S6L16-95E (LBP) Belief отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Компрессор BS-SH-S6L16-95E СКАЧАТЬ
Категории:Компрессоры BeliefВсе товары

