Компрессор поршневой ColdStream CS350HL (R134a, LBP)
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

ColdStream CS350HL - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор, применяемый хладагент R134a.
Компрессоры ColdStream отличаются низким уровнем энергопотребления при максимальной производительности, а также длительным ресурсом работы. Конструктивно каждый компрессор ColdStream представляет собой современное техническое решение, основой которого является инновационные разработки в области холодильной техники. Компрессоры ColdStream надежны при эксплуатации в тяжелых условиях.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C Тконд.= 54.4°C) - 350 Вт.
| Бренд | ColdStream |
| Производство | Китай |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R134a |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C, Тконд.= 54.4°C) | 350 Вт |
| Объем сжатия | 14.2 см3 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Холодильный коэффициент | 1.25 |
| Максимальный рабочий ток | 2.0 А |
| Ток заблокированного ротора | 10.5 А |
| Количество масла | 200 мл |
| Тип масла | RL-22H |
| Присоединение линии нагнетания | 6.2 мм |
| Присоединение линии всасывания | 6.2 мм |
| Присоединение сервисной линии | 6.2 мм |
| Размеры | 205 х 165 х 199 мм |
| Вес | 9.8 кг |
Компрессор поршневой ColdStream CS350HL (R134a, LBP) отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Аналоги
Сравнить все
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- ColdStream CS350HL СКАЧАТЬ
Категории:Компрессоры ColdStream R134aВсе товары


