Компрессор спиральный RCVM49EGT7A (140R0062) Ридан
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ридан RCVM49EGT7A (140R0062) - герметичный спиральный компрессор с переменной частотой вращения применяется в среднетемпературных холодильных системах.
Промышленная упаковка - 12 шт. в упаковке.
Данная серия компрессоров одобрена для работы с хладагентами R404A, R507 и поставляется с заправкой полиэфирного масла.
Является проверенным и оптимальным решением для различного промышленного холодильного оборудования, оборудования продовольственных магазинов, холодильных машин, камер и агрегатов.
Холодопроизводительность EN12900 (Ткип.= -10.0°C, Тконд.= 45.0°C) R404A при 4500 об/мин - 6.88 кВт.
Спиральные компрессоры Ридан серии RCVM разработаны для плавного изменения холодопроизводительности за счёт регулирования скорости вращения вала с помощью частотного преобразователя. Конструкция электродвигателя на постоянных магнитах обеспечивает широкий диапазон регулирования и повышает энергоэффективность компрессора.
Ключевые особенности компрессоров Ридан серии RCVM:
- Энергосбережение — спиральные компрессоры обеспечивают оптимальную работу холодильных систем благодаря сочетанию оптимизированной формы спиралей и высокоэффективному электродвигателю, конструкции плавающего уплотнения и клапана EDV, впрыску пара в низкотемпературных моделях, плавной регулировки производительности моделей RCVM.
- Надежность — конструкция радиального и осевого согласования спиралей, защита от высокой разности давления, защита от перегрузки и высокой температуры, сетчатый фильтр на всасывании, сбалансированная система смазки, впрыск жидкого хладагента в низкотемпературных моделях, делают спиральные компрессоры Ридан надёжным решением для холодильных систем.
- Низкий уровень шума — благодаря глушителю на стороне нагнетания, конструкции обратного клапана, симметричному профилю спиралей, точной балансировке вала, работе на пониженных скоростях вращения моделей RCVM, спиральные компрессоры Ридан обеспечивают тихую работы при эксплуатации.
Комплект поставки компрессоров:
- компрессор поставляется с первоначальной заправкой полиэфирным маслом POE 32 и защитной заправкой сухим азотом;
- монтажный комплект: резиновые амортизаторы, стальные втулки.
| Бренд | Ридан |
| Тип компрессора | Герметичный спиральный |
| Режим | Среднетемпературный (MBP) |
| Фреон | R404A, R507 |
| Холодопроизводительность EN12900 | 6.88 кВт |
| Объем сжатия | 49.0 см3/об |
| Электропитание | 3 фазы / 200-230 В / 50 Гц, 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Минимальная частота вращения | 35 Гц, 2100 об/мин |
| Максимальная частота вращения | 75 Гц, 4500 об/мин |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.62 кВт |
| Потребляемая мощность | 3.43 кВт |
| Холодильный коэффициент | 1.9 |
| Максимальный рабочий ток | 11.9 А |
| Ток заблокированного ротора | 60.0 А |
| Количество масла | 1400 мл |
| Тип масла | POE 32 |
| Присоединение линии нагнетания | 1" - 14 UNS-2A |
| Присоединение линии всасывания | 1" 1/4 - 12 UNF-2A |
| Вес | 25.5 кг |
Компрессор спиральный RCVM49EGT7A (140R0062) Ридан отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Руководство по эксплуатации СКАЧАТЬ
Категории:Компрессоры РИДАН cерия RCVMv2Все товарыКомпрессоры Ридан

