Компрессор поршневой Tecumseh TFH2511Z (R-404а, LBP) б/в Tecumseh
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Tecumseh TFH2511Z б/в - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор, применяемый хладагент R-404а. Компрессоры Tecumseh — надежное оборудование, созданное на основе передовых разработок и отлично зарекомендовали себя на практике. В состав комплекта входит: компрессор, пусковое реле, крышка, монтажный комплект.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23,3°C Тконд.= 54,4°C) - 3135 Вт.
Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25,0°C Тконд.= 55,0°C) - 2055 Вт.

| Бренд | Tecumseh |
| Производство | Франция |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R404A |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C, Тконд.= 54.4°C) | 3135 Вт |
| Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25.0°C, Тконд.= 55.0°C) | 2055 Вт |
| Объем сжатия | 74.25 см3 |
| Электропитание | 3 фазы / 400-480 В / 50-60 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 5.0 А |
| Пусковой ток | 28.0 А |
| Количество масла | 1625 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 12.7 мм |
| Присоединение линии всасывания | 15.9 мм |
| Присоединение сервисной линии | 7.9 мм |
| Размеры | 354 х 246 х 200 мм |
| Вес | 32.6 кг |
Компрессор поршневой Tecumseh TFH2511Z (R-404а, LBP) б/в Tecumseh отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Tecumseh TFH2511Z СКАЧАТЬ
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры TecumsehКомпрессоры Tecumseh R404A





