Контроллер Danfoss ERC 112C (080G3202)
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контроллер температуры Danfoss ERC 112C (080G3202) является комплексным регулирующим устройством, представляющим из себя эффективную систему управления работой холодильного оборудования. Данный контроллер поддержива6ет температуру в холодильной камере и заменяют традиционную механическую автоматику. Контроллер поддерживают настройку дневного и ночного режимов работы, функции управления и защиты компрессора, функции управления оттайкой, вентилятором, освещением. Гибкость настройки системы позволяет применять контроллеры Danfoss типа ERC как в новых установках, так и для сервисного обслуживания существующего оборудования.
| Бренд | Danfoss |
| Производство | Дания |
| Модель | ERC 112C (080G3202) |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Дисплей | Светодиодный красный |
| Цифровые входы | 1 вход |
| Аналоговые входы | 4 входа |
| Тип датчика температуры | NTC, Pt 100 |
| Диапазон измерения температуры | от -40°C до +85°C |
| Точность измерения температуры | ± 1.0°C |
| Разрешение измерения температуры | 1°C или 0.1°C |
| Релейные выходы | 1 реле (16 А), 2 реле (8 А) |
| Температура эксплуатации | от 0°C до +55°C |
| Температура хранения | от -40°C до +85°C |
| Влажность воздуха при хранении | < 93% RH |
| Монтаж | Панель щита |
| Габариты корпуса | 78 х 36 х 82 мм |
Контроллер Danfoss ERC 112C (080G3202) отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории:Контроллеры температуры Danfoss серии ERCВсе товары

