Контроллер Danfoss EKD 316 (084B8040)
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Danfoss EKD 316 (084B8040) используется для управления испарителем холодильной установки для поддержания заданной температуры, оптимального заполнения испарителя хладагентом за счет минимального стабильного перегрева в испарителе. Контроль работы испарителя осуществляется за счет возможности управления расширительного клапана с шаговым двигателем типа ETS, а также управления режимом оттаивания, и другими дополнительными функциями холодильного оборудования.
В данной системе регулирования используется расширительный клапан с шаговым двигателем типа ETS. Можно подключить дополнительный датчик температуры охлаждаемой среды, что позволит оптимизировать регулирование подключением внутреннего контура регулирования.
Контроллер не имеет встроенного пульта управления. Настройку можно производить двумя способами: подключением внешнего дисплея, настройки выполняются с кнопок дисплея или через системное устройство сети MODBUS. Можно настроить контроллер через ПК с помощью программы AK-ServiceTool.
| Бренд | Danfoss |
| Производство | Дания |
| Модель | EKD 316 (084B8040) |
| Электропитание | 24 В |
| Дисплей | Светодиодный |
| Цифровые входы | 2 входа |
| Аналоговые входы | 2 входа |
| Тип датчика температуры | Pt1000 |
| Релейные выходы | 1 реле (4 А) |
| Цифровые выходы | 1 выход |
| Температура эксплуатации | от 0°C до +55°C |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Габариты корпуса | 110 х 72 х 54 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Контроллер Danfoss EKD 316 (084B8040) отзывы
Категории:Контроллеры испарителя и уровня Danfoss серии EKDВсе товары

