Контроллер температуры Becool BC-ITCS-113
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Becool BC-ITCS-113 - однорелейный контроллер температуры в промышленной упаковке с функцией управления охлаждением и размораживанием естественным способом, оснащен одним температурным датчиком NTC и дискретным входом контроля закрытия двери. Используются в системах торгового, коммерческого и промышленного оборудования. Контроллер управляет холодильным оборудованием на основе заложенной в него программы. Контроллер получает сигналы от датчика температуры, сравнивает эти показания с параметрами, заложенными в памяти прибора и на основе этого сравнения управляет работой компрессора.
Особенности контроллера Becool BC-ITCS-113:
- Контроллер оснащен портом для работы с ключом копирования Becool, необходимым для быстрого переноса параметров с контроллера на ключ, или с ключа на однотипные контроллеры;
- Усиленное взрывозащищенное реле SPDT компрессора 20А(NC)+10A(NO), позволяющее подключать однофазную нагрузку напрямую к контроллеру без дополнительного реле;
- Настраиваемые циклы оттайки, выполняемые посредством остановки охлаждения;
- Контроль температуры - превышение или понижение, с последующим выводом сообщения соответствующей аварии на дисплей контроллера;
- Контроль закрытия двери охлаждаемого помещения;
- 8 вариантов применения цифрового входа, в том числе возможность подключения дополнительно датчика температуры для защиты установки по предельной температуре конденсации.
| Бренд | Becool |
| Производство | Китай |
| Модель | BC-ITCS-113 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Дисплей | Светодиодный индикатор |
| Цифровые входы | 1 вход |
| Аналоговые входы | 1 вход |
| Тип датчика температуры | NTC |
| Диапазон измерения температуры | от -50°C до +110°C |
| Точность измерения температуры | ± 0.5°C |
| Разрешение измерения температуры | 1°C или 0.1°C |
| Релейные выходы | 1 реле (20А + 10A) |
| Температура эксплуатации | от -5°C до +55°C |
| Температура хранения | от -30°C до +85°C |
| Влажность воздуха при хранении | 10% - 90% RH |
| Монтаж | Панель щита |
| Габариты корпуса | 77 х 34.5 х 58 мм |
Контроллер температуры Becool BC-ITCS-113 отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
Категории:Контроллеры BecoolВсе товары


