Манометрическая станция BC-PM1 Becool
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Манометрическая станция Becool BC-PM1 предназначена для обслуживания и ремонта бытовых и торговых холодильных и морозильных шкафов и ларей. Манометрическая станция Becool BC-PM1 состоит из изготовленного из анодированного алюминиевого сплава двухвентильного корпуса коллектора с двумя вентилями поршневого типа, герметично установленным в корпус смотровым стеклом и пятью рабочими штуцерами с резьбой М1/4"SAE, герметично закреплённых в корпусе манометра и мановакуумметра с температурными шкалами R134a, R404A, R407C, R507A. Манометрическая станция надёжна, проста и удобна в эксплуатации и техническом обслуживании.
Комплектация:
- манометрическая станция;
- упаковка блистер.
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-PM1 |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 15 бар |
| Диапазон измерения манометра | от 0 бар до 35 бар |
| Шкала хладагентов | R134a, R404A, R407C, R507A |
| Класс точности манометра | 1.6 |
| Диаметр манометра | 68 мм |
| Количество присоединительных штуцеров | 5 шт. |
| Присоединительные штуцеры | M1/4" SAE |
| Количество вентилей | 2 шт. поршневых вентиля |
| Зарядные шланги в комплекте | 3 шт. х 150 см |
| Смотровое стекло | Есть |
| Крючок для подвеса | Есть |
Манометрическая станция BC-PM1 Becool отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории:Манометрические станции BecoolВсе товары

