Манометрическая станция Becool BC-Premium M1N
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Манометрическая станция Becool BC-Premium M1N предназначена для точного измерения давления линий всасывания и нагнетания при сервисном обслуживании и ремонте холодильных систем и систем кондиционирования. Применяется при проведении процессов вакуумирования холодильного контура, заправки фреоном агрегата или для контроля рабочих давлений.
Манометрическая станция Becool BC-Premium M1N состоит из изготовленного из алюминия корпуса коллектора с двумя шаровыми вентилями, обеспечивающими надежное и точное регулирование потоков. Корпус оснащен пятью рабочими штуцерами с резьбой M1/4"SAE и смотровым стеклом. Станция комплектуется манометром и мановакуумметром с диаметром корпуса 68 мм, имеющими фосфоресцирующие двойные шкалы (Bar/psi), температурные шкалы для R134a, R404A, R407C, R507A хладагентов и памятные стрелки для фиксации пиковых значений.
Комплектация:
- Манометрическая станция BC-Premium M1N (коллектор с манометрами);
- Три шланга с шаровыми вентилями (150 см, F1/4"SAE);
- Золотниковая отвертка;
- Комбинированная отвертка (крестовая / шлицевая);
- Набор расходных материалов (3 сменные резиновые манжеты и сменный депрессор для шлангов);
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый ударопрочный кейс.
| Бренд | Becool |
| Производство | Китай |
| Модель | BC-Premium M1N |
| Диапазон измерения мановакуумметра | от -1 бар до 35 бар |
| Диапазон измерения манометра | от -1 бар до 55 бар |
| Шкала хладагентов | R134a, R404A, R407C, R507A |
| Класс точности манометра | 1.6 |
| Диаметр манометра | 68 мм |
| Количество присоединительных штуцеров | 5 шт. |
| Присоединительные штуцеры | M1/4"SAE |
| Количество вентилей | 2 шт. шаровых вентиля |
| Зарядные шланги в комплекте | 3 шт. х 150 см |
| Смотровое стекло | Есть |
| Крючок для подвеса | Есть |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
Манометрическая станция Becool BC-Premium M1N отзывы
Категории:Манометрические станции BecoolВсе товары

