Контроллер температуры Becool BC-ITC-321
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Becool BC-ITC-321 - трехрелейный контроллер температуры с функцией управляния работой компрессора, вентилятора и оттайкой, оснащен двумя температурными датчиками NTC и дискретным входом контроля закрытия двери. Используются в системах торгового, коммерческого и промышленного оборудования. Контроллер управляет холодильным оборудованием на основе заложенной в него программы. Контроллер получает сигналы от датчика температуры, сравнивает эти показания с параметрами, заложенными в памяти прибора и на основе этого сравнения управляет работой компрессора.
Особенности контроллера Becool BC-ITC-321:
- Усиленное реле компрессора - 20 А, позволяющее подключать мощную однофазную нагрузку напрямую к контроллеру;
- Датчик температуры объема камеры и датчик испарителя для контроля температуры окончания оттайки и управления вентилятором;
- Настраиваемые циклы оттайки, которые могут выполняться посредством электричиских ТЭНов, либо горячим газом;
- Окончание оттайки по температуре испарителя или по времени;
- Контроль температуры - превышение или понижение, с последующим выводом сообщения соответствующей аварии на дисплей контроллера;
- Контроль целостности кабельных линий датчиков температуры;
- Контроль закрытия двери охлаждаемого помещения.
| Бренд | Becool |
| Производство | Китай |
| Модель | BC-ITC-321 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Дисплей | Светодиодный индикатор |
| Цифровые входы | 1 вход |
| Аналоговые входы | 2 входа |
| Тип датчика температуры | NTC |
| Диапазон измерения температуры | от -50°C до +110°C |
| Точность измерения температуры | ± 0.5°C |
| Разрешение измерения температуры | 1°C или 0.1°C |
| Релейные выходы | 1 реле (20 А), 2 реле (10 А) |
| Температура эксплуатации | от -5°C до +55°C |
| Температура хранения | от -30°C до +85°C |
| Влажность воздуха при хранении | 10% - 90% RH |
| Монтаж | Панель щита |
| Габариты корпуса | 77 х 34.5 х 58 мм |
Контроллер температуры Becool BC-ITC-321 отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Руководство по эксплуатации Becool BC-ITC-321 СКАЧАТЬ
Категории:Контроллеры BecoolВсе товары


