Ресиверы Becool
Подбор по параметрам
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-12,5 (1"-1") (PR11) 45 бар |
3 230,85 ₽
3 801 ₽
Вх/Вых пайка: 1" Rotalock - 1" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-12,5 (1"-1") (PR11) |
3 230,85 ₽
3 801 ₽
Вх/Вых пайка: 1 3/4" Rotalock - 1 3/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-120,0 3SG (1 3/4"-1 3/4") (PR115) |
22 431,50 ₽
26 390 ₽
Вх/Вых пайка: 1" Rotalock - 1" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-16,0 (1"-1") (PR17) |
3 922,75 ₽
4 615 ₽
Вх/Вых пайка: 2 1/4" Rotalock - 2 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-160,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (PR155) |
35 868,30 ₽
42 198 ₽
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-20,0 (1 1/4"-1 1/4") (PR21) 45 бар |
4 613,80 ₽
5 428 ₽
Вх/Вых пайка: 1 1/4" Rotalock - 1 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-20,0 (1 1/4"-1 1/4") (PR21) |
4 613,80 ₽
5 428 ₽
Вх/Вых пайка: 2 1/4" Rotalock - 2 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-200,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (PR205) |
43 181,70 ₽
50 802 ₽
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-24,8 (1 1/4"-1 1/4") (PR24) 45 бар |
5 163,75 ₽
6 075 ₽
Вх/Вых пайка: 1 1/4" Rotalock - 1 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-24,8 (1 1/4"-1 1/4") (PR24) |
5 163,75 ₽
6 075 ₽
Вх/Вых пайка: 2 1/4" Rotalock - 2 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-240,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (PR240) |
46 889,40 ₽
55 164 ₽
Вх/Вых пайка: 1 1/4" Rotalock - 1 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-25,0 SG (1 1/4"-1 1/4") (PR24) |
5 755,35 ₽
6 771 ₽
Вх/Вых пайка: 1 1/4" Rotalock - 1 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-16,0 SG (1 1/4"-1 1/4") (HPR16) |
4 499 ₽
Вх/Вых пайка: 2 1/4" Rotalock - 2 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-250,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (PR270) |
49 812,55 ₽
58 603 ₽
Вх/Вых пайка: 1 1/4" Rotalock - 1 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-28,0 2SG (1 1/4"-1 1/4") (PR28) |
6 038,40 ₽
7 104 ₽
Вх/Вых пайка:3 1/8" Фланец / 3 1/8" Фланцевый запорный вентиль
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-310,0 3SG (FL3 1/8"- FLV 3 1/8") (PR310) |
109 372,90 ₽
128 674 ₽
Вх/Вых пайка: 1 1/4" Rotalock - 1 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-32,5 2SG (1 1/4"-1 1/4") (PR36) |
7 346,55 ₽
8 643 ₽
Вх/Вых пайка: 3 1/8" Фланец - 3 1/8" Фланцевый запорный вентиль
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-350,0 3SG (FL3 1/8"-FLV 3 1/8") (PR350) |
139 027,70 ₽
163 562 ₽
Вх/Вых пайка: 1 1/4" Rotalock - 1 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-40,0 2SG (1 1/4"-1 1/4") (PR42) |
9 337,25 ₽
10 985 ₽
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-50,0 2SG (1 3/4"-1 3/4") (PR50) 45 бар |
11 894,05 ₽
13 993 ₽
Вх/Вых пайка: 1 3/4" Rotalock - 1 3/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-50,0 2SG (1 3/4"-1 3/4") (PR50) |
11 894,05 ₽
13 993 ₽
Вх/Вых пайка: 1 3/4" Rotalock - 1 3/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-63,0 3SG (1 3/4"-1 3/4") (PR60) |
14 177,15 ₽
16 679 ₽
Вх/Вых пайка: 1 3/4" Rotalock - 1 3/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-80,0 3SG (1 3/4"-1 3/4") (PR75) |
16 201 ₽
19 060 ₽
Вх/Вых пайка: 1/2” ODF - 1" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-9,0 (1/2"ODF-1") (PR9) |
2 782,01 ₽
3 091,01 ₽
Вх/Вых пайка: 1 3/4" Rotalock - 1 3/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-100,0 3SG (1 3/4"-1 3/4") (HPR95) |
21 174,35 ₽
24 911 ₽
Вх/Вых пайка: 1 3/4" Rotalock - 1 3/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-120,0 3SG (1 3/4"-1 3/4") (HPR115) |
25 872,30 ₽
30 438 ₽
Вх/Вых пайка: 2 1/4" Rotalock - 2 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-160,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (HPR155) |
40 016,30 ₽
47 078 ₽
Вх/Вых пайка: 2 1/4" Rotalock - 2 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-205,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (HPR205) |
48 371,80 ₽
56 908 ₽
Вх/Вых пайка: 2 1/4"-2 1/4"
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-240,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (HPR240) |
53 636,70 ₽
63 102 ₽
Вх/Вых пайка: 1 1/4" Rotalock - 1 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-25,0 SG (1 1/4"-1 1/4") (HPR26) |
7 121,30 ₽
8 378 ₽

































