Сосуды под давлением и аксессуары BECOOL
Подбор по параметрам
Бренд: BecoolОчистить
3-х ходовой вентиль BC-VSV-1 1/2"NPT-1/2"NPT(2) для предохранительных клапанов типа BC-SV.
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VSV-1 1/2" NPT(M)-1/2"NPT(F) |
4 787 ₽
5 319 ₽
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8 ”ODF - 3/8” ODF
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-0,8N |
1 106,70 ₽
1 302 ₽
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8 ”ODF - 3/8” ODF
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-1,0N |
1 705 ₽
1 895 ₽
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8 ”ODF - 3/8” ODF
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-1,5N |
1 314,95 ₽
1 547 ₽
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8”ODF - 1" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-2,4N |
1 590,35 ₽
1 871 ₽
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8”ODF - 1" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-4,1N |
1 898,05 ₽
2 233 ₽
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8”ODF - 1" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-6,4N |
2 206,60 ₽
2 596 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 426 |
| Модель | BC-LR-160,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (PR155) Д426 |
35 868,30 ₽
42 198 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 426 |
| Модель | BC-LR-200,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (PR205) Д426 |
43 181,70 ₽
50 802 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 530 |
| Модель | BC-LR-240,0 3SG (2 1/4''-2 1/4'') (PR240) Д530 |
46 889,40 ₽
55 164 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 530 |
| Модель | BC-LR-250,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (PR270) Д530 |
49 812,55 ₽
58 603 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 102 |
| Модель | BC-LR-0,8N |
1 363 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 133 |
| Модель | BC-LR-1,5N |
1 314,95 ₽
1 547 ₽
Специальная линейка BC-LR для R410A
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-2,4N |
1 590,35 ₽
1 871 ₽
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-4,1N |
1 898,05 ₽
2 233 ₽
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-6,4N |
2 206,60 ₽
2 596 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 426 |
| Длина, м | 1362 |
48 371,80 ₽
56 908 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 530 |
| Длина, м | 1250 |
53 636,70 ₽
63 102 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 530 |
| Длина, м | 1400 |
57 209,25 ₽
67 305 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 560 |
| Длина, м | 1704 |
114 370,90 ₽
134 554 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 560 |
| Длина, м | 1895 |
149 523,50 ₽
175 910 ₽
Ресивер имеет фланец на входе и фланцевый запорный вентиль на выходе.
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-350,0 2SG (FL3 1/8"-FLV 3 1/8") (HPR350) |
149 523,50 ₽
175 910 ₽
Вход, резьба: 5/8"-18UNF-2A, 3/8" femaleВыход, резьба: 5/8"-18UNF-2A, Под гайку 3/8" SAE
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-ORV-3,0 |
1 564 ₽
1 582 ₽
Вход, резьба: 5/8"-18UNF-2A, 3/8" femaleВыход, резьба: 5/8"-18UNF-2A, Под гайку 3/8" SAE
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-ORV-3,5 |
1 676 ₽
1 862 ₽
Вход, резьба: 5/8"-18UNF-2A, 3/8" femaleВыход, резьба: 5/8"-18UNF-2A, Под гайку 3/8" SAE
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-ORV-1,5 |
1 560 ₽
1 733 ₽
Исполнение прямоточное.
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-SV-12-28 |
1 380 ₽
Исполнение прямоточное.
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-SV-12-28NI |
1 748 ₽
Исполнение угловое.
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-SV-12-28N |
1 853 ₽
2 180 ₽
Исполнение прямоточное.
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-SV-12-45 |
2 182 ₽
2 567 ₽



































