Компрессор спиральный YF56E1G-Q100 (R-404A, LBP) Invotech
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Invotech YF56E1G-Q100 - низкотемпературный холодильный спиральный компрессор имеет широкий спектр применения, используется для холодильных камер, климатического и оборудования.
YF серия – спиральные компрессоры с двойной согласованностью спиралей, что позволяет кратковременно выдерживать влажный ход. Снабжены встроенной защитой от избыточного давления нагнетания и защитой электродвигателя от перегрева. Обладает повышенной эффективностью за счет применения подшипников с тефлоновым покрытием.
Инновационная разработка встроенного радиального и осевого согласования спиралей и улучшенное плавающее уплотнение разработано специально для наилучшей энергоэффективности.
Превосходный контроль температуры нагнетания расширяет рабочий диапазон.
Точный расчет нагрузки и уплотняющей силы оптимизирует рабочее звуковое давление.
Высокоэффективный двигатель.
Встроенная шумоизоляция уменьшает рабочее звуковое давление
Оптимизированная степень сжатия для работы в системах кондиционирования и чиллеров
Оптимизированное плавающее уплотнение разработано для достижения наилучшего теплового коэффициента (COP).

| Бренд | Invotech |
| Производство | Китай |
| Тип компрессора | Герметичный спиральный |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R404A |
| Холодопроизводительность EN12900 | 5560 Вт |
| Объемная производительность | 21.4 м3/ч |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 1.22 |
| Максимальный рабочий ток | 18.0 А |
| Количество масла | 2700 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 7/8" |
| Присоединение линии всасывания | 1-1/8" |
| Размеры | 260 х 244 х 508 мм |
| Вес | 54.0 кг |
Компрессор спиральный YF56E1G-Q100 (R-404A, LBP) Invotech отзывы
Аналоги
Категории:Компрессоры Invotech R404AВсе товарыХолодильные компрессорыКомпрессоры Invotech серия LBP


