Ресиверы Becool BECOOL
Подбор по параметрам
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8 ”ODF - 3/8” ODF
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-0,8N |
1 106,70 ₽
1 302 ₽
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8 ”ODF - 3/8” ODF
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-1,0N |
1 705 ₽
1 895 ₽
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8 ”ODF - 3/8” ODF
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-1,5N |
1 314,95 ₽
1 547 ₽
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8”ODF - 1" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-2,4N |
1 590,35 ₽
1 871 ₽
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8”ODF - 1" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-4,1N |
1 898,05 ₽
2 233 ₽
Вертикальный ресивер
Вх/Вых пайка: 3/8”ODF - 1" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-6,4N |
2 206,60 ₽
2 596 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 426 |
| Модель | BC-LR-160,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (PR155) Д426 |
35 868,30 ₽
42 198 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 426 |
| Модель | BC-LR-200,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (PR205) Д426 |
43 181,70 ₽
50 802 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 530 |
| Модель | BC-LR-240,0 3SG (2 1/4''-2 1/4'') (PR240) Д530 |
46 889,40 ₽
55 164 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 530 |
| Модель | BC-LR-250,0 3SG (2 1/4"-2 1/4") (PR270) Д530 |
49 812,55 ₽
58 603 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 102 |
| Модель | BC-LR-0,8N |
1 363 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 133 |
| Модель | BC-LR-1,5N |
1 314,95 ₽
1 547 ₽
Специальная линейка BC-LR для R410A
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-2,4N |
1 590,35 ₽
1 871 ₽
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-4,1N |
1 898,05 ₽
2 233 ₽
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-6,4N |
2 206,60 ₽
2 596 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 426 |
| Длина, м | 1362 |
48 371,80 ₽
56 908 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 530 |
| Длина, м | 1250 |
53 636,70 ₽
63 102 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 530 |
| Длина, м | 1400 |
57 209,25 ₽
67 305 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 560 |
| Длина, м | 1704 |
114 370,90 ₽
134 554 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 560 |
| Длина, м | 1895 |
149 523,50 ₽
175 910 ₽
Ресивер имеет фланец на входе и фланцевый запорный вентиль на выходе.
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-350,0 2SG (FL3 1/8"-FLV 3 1/8") (HPR350) |
149 523,50 ₽
175 910 ₽
4 522 ₽
5 320 ₽
5 813,15 ₽
6 839 ₽
6 988,70 ₽
8 222 ₽
3 681,35 ₽
4 331 ₽
3 501 ₽
3 890 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 530 |
| Модель | BC-LR-310,0 3SG (FL3 1/8"- FLV 3 1/8") (PR310) Д530* |
109 372,90 ₽
128 674 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 530 |
| Модель | BC-LR-350,0 3SG (FL3 1/8”-FLV 3 1/8”) (PR350) Д530* |
139 027,70 ₽
163 562 ₽
Вх/Вых пайка: 1 3/4" Rotalock - 1 3/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-100,0 3SG (1 3/4"-1 3/4") (PR95) |
18 467,10 ₽
21 726 ₽
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LR-12,5 (1"-1") (PR11) 45 бар |
3 230,85 ₽
3 801 ₽

































