Ресиверы Becool BECOOL
Подбор по параметрам
Вх/Вых пайка: 3 1/8" Фланец / 3 1/8" Фланцевый запорный вентиль
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-310,0 3SG (FL3 1/8"-FLV 3 1/8") (HPR310) |
78 291 ₽
92 107 ₽
Вх/Вых пайка: 1 1/4" Rotalock - 1 1/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-40,0 SG (1 1/4"-1 1/4") (HPR42) |
9 503,85 ₽
11 181 ₽
Вх/Вых пайка: 1 3/4" Rotalock - 1 3/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-60,0 SG (1 3/4"-1 3/4") (HPR60) |
14 210,30 ₽
16 718 ₽
Вх/Вых пайка: 1 3/4" Rotalock - 1 3/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-70,0 3SG (1 3/4"-1 3/4") (HPR75) |
15 267,70 ₽
17 962 ₽
Вх/Вых пайка: 1 3/4" Rotalock - 1 3/4" Rotalock
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-LRH-75,0 SG (1 3/4"-1 3/4") (HPR75) |
16 201 ₽
19 060 ₽
3 756,15 ₽
4 419 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 193 |
| Модель | BC-LR-16,0 (1"-1") (PR17) 45 бар |
3 922,75 ₽
4 615 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 244 |
| Модель | BC-LR-25,0 SG (1 1/4"-1 1/4") (PR24) 45 бар |
5 755,35 ₽
6 771 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 244 |
| Модель | BC-LR-28,0 2SG (1 1/4"-1 1/4") (PR28) 45 бар |
6 038,40 ₽
7 104 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 244 |
| Модель | BC-LR-32,5 2SG (1 1/4"-1 1/4") (PR36) 45 бар |
7 346,55 ₽
8 643 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 244 |
| Модель | BC-LR-40,0 2SG (1 1/4"-1 1/4") (PR42) 45 бар |
9 337,25 ₽
10 985 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 193 |
| Модель | BC-LR-9,0 (1/2"ODF -1") (PR9) 45 бар |
2 631,60 ₽
3 096 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 159 |
| Модель | BC-LRH-16,0 (1"-1") (HPR 16) 45 бар |
6 384 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 193 |
| Модель | BC-LRH-25,0 SG (1 1/4"-1 1/4") (HPR26) 45 бар |
7 121,30 ₽
8 378 ₽
| Бренд | Becool |
| Диаметр, мм | 300 |
| Модель | BC-LRH-40,0 SG (1 1/4"-1 1/4") (HPR42) 45 бар |
9 503,85 ₽
11 181 ₽


















